Научно-практическая конференция...

Автор: ГБОУ СОШ №549 вкл. . Опубликовано в Новости

ВНИМАНИЕ!

23 – 24 апреля 2014 года состоится школьная НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
учащихся 5–11-х классов «Москва вчера, сегодня, завтра…»

Экскурсия по школе ...

Автор: учитель начальных классов Булгакова И.А. вкл. . Опубликовано в Новости

В дни весенних каникул состоялась экскурсия по школе для детей из подготовительных групп ДО №2 (1356), №3 (1432). Ребята побывали в учебных кабинетах начальной школы, кабинете музыки, изобразительного искусства, в библиотеке и музее «Лики России». Школа рада встрече с будущими первоклассниками.

V международный турнир в РУДН...

Автор: учитель технической графики Терехова Н.В. вкл. . Опубликовано в Новости

5 апреля 2014 года на факультете русского языка и общеразвивающих дисциплин Российского университета дружбы народов состоялся юбилейный V Международный графический турнир «Черчение – международный язык техники», посвященный Международному дню АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ.

В турнире приняли участие 96 человек: студенты из Анголы, Монголии, Иордании, Конго, Кот д’Ивуар, Замбии, Афганистана, Ботсваны и других стран. Московские школы представляли ученики из: ГАОУ СПО ПК№ 8 (педагог Л.Г. Фофонова), ГОУ СОШ № 38 (педагог Г.А. Анисимова), ГБОУ СОШ № 192 (педагог Е.А. Исупова), ГБОУ СОШ № 549 (педагог Н.В. Терехова), ГБОУ гимназия № 491 "Марьино" (педагоги И.М. Иванова и В.Н. Меньшикова), ГБОУ СОШ №538 (педагог Т.Г. Матвеева), ГБОУ СОШ № 887 (педагог И. П. Дынько), ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка №1266 (педагог Г.И. Воротилина), ГБОУ СОШ № 1347 (педагог А..В. Васина), ГБОУ ЦО № 1498  (педагог Г.А. Анисимова), ГБОУ Гимназия 1507 (педагог Е.В. Копылова), ГБОУ лицей №1568 им. П.Неруды (педагог М.Б. Маркарова), ГОУ лицей №1580 при МГТУ имени Н.Э. Баумана (педагог Н.И. Гулина).

Встреча с космонавтом Олегом Ивановичем Скрипочка...

Автор: зам. директора Шахманова А.В. вкл. . Опубликовано в Новости

Сегодня 2 апреля в школе состоялась встреча с героем Российской Федерации, космонавтом, членом отряда космонавтов РКК «Энергия», бортинженером космического корабля «Союз ТМА-01М» 25-й основной экспедиции на Международную космическую станцию Олегом Ивановичем Скрипочка. Учащиеся услышали увлекательный рассказ о жизни на космической станции, посмотрели фильм о полете, увидели фотографии, смогли задать космонавту вопросы и сфотографироваться с ним на память.

В апреле родились... И мы их поздравляем...

Мельниченко Георгий 10-а, Яковлев Артем 9-б, Брусянский Игорь 8-б, Гончар Юрий 8-а, Жиляева Кристина 8-в, Кузнецова Елизавета 8-в, Климова Анастасия 8-б, Макарцева Татьяна 8-в, Сергеева Екатерина 8-в, Крючков Илья 8-б, Гортопан Алина 7-а, Исаков Дмитрий 7-б, Романов Евгений 7-б, Рузанова Анастасия 7-б, Григорьевский Никита 7-в, Негрей Иван 7-в, Филиппова Кристина 6-а, Лобус Дарья 6-в, Ламонов Константин 9-а, Мусаев Тимур 7-в, Афросин Михаил 5-а, Кулина Светлана 5-а, Прохин Илья 5-а, Смолевский Владислав 5-а, Цеханская Юлия 5-б, Елисеева Нина 5-в, Савченко Ирина 5-в, Левин Алексей 5-в, Белозерова Кристина 4-в, Валинский Евгений 4-в, Потапов Никита 4-в, Сафронов Егор 4-б, Смирнов Иван 4-а, Соловьев  Артем 3-б, Коротков Сергей 3-а, Спиридонова Полина 3-б, Звонов Ярослав 3-б, Торубарова Полина 3-б, Малова Александра 3-в, Гришаков Александр 4-б, Белова Олеся 7-а, Ермошина Анна 2-в, Васин Александр 2-б, Скачкова Ульяна 2-б, Челак Анастасия 2-б, Шуруева Евгения 2-б, Гнездилова Милена 2-а, Карелов Павел 2-а, Коцарь Софья 2-а, Мозговой Роман 2-а, Ширяев Никита 2-а, Мамедов Эльмурад 7-б, Федулова Евгения 1-а, Долженкова Василиса 1-б, Черепков Павел 1-б, Ясников Владислав 1-б, Журавлева Дарья 1-в, Тендетников Дмитрий 1-в, Янбаков Глеб 1-в, Дмитриев Владислав 1-г, Приходько Татьяна 1-г, Фалькович Кирилл 1-г, Белоусов Андрей 11-а, Вострова Евгения 11-а, Павлов Владислав 11-а, Пащенко Карина 11-а, Серобян Аракся 11-а, Фролова Анастасия 11-а, Юдин Роман 11-а, Давыдова Маргарита 7-в
Гайлит Ирина Теодоровна, Долотенкова Ольга Викторовна, Лебедева Алла Михайловна, Романовская Мария Ивановна, Лепенькина Марина Владимировна, Михайлова Марина Александровна, Дмитриев Андрей Анатольевич, Иванова Валентина Николаевна, Климчук Елена Владимировна, Авдонин Иван Владимирович, Агафонова Анастасия Сергеевна, Вельдин Антон Серафимович, Лыгина Марина Ивановна, Розова Наталья Васильевна, Швачева Юлия Владимировна, Корнилина Лидия Васильевна, Хромых Мария Борисовна, Чижова Марина Михайловна

Наш адрес: 117519, г. Москва, ул. Кировоградская, дом 21
Телефон: (495) 387-60-33;   e-mail:  sch549@sinergi.ru